Какие можете порекомендовать сериалы, схожие с "Больницей Никербокер" Стивена Содерберга?

МедицинаКино+3
Анонимный вопрос
Литературовед в процессе становления (надеюсь)  · 30 окт 2017

Пожалуй, ближе всего "Лондонский госпиталь". Та же эпоха, тот же уровень медицины, только Англия. Я смотрела немного, и мне показалось, что он не настолько смел и натуралистичен по части изображения всевозможной расчленёнки, как "Ник". Но в общем – похож.