Может при панических атаках начаться заикание и подергивание мышц по всему телу?

МедицинаСимптомы+2
Berkowitz
Медицинский лечебно-консультационный центр нетради...  · 21 июл 2020  · kudinovaleksei.ru

Да, может. При панических атаках страдают клетки головного мозга вследствие нарушения обменных процессов, зачастую это связано с нарушением кровоснабжения головного мозга. Следовательно можно ожидать расстройств вегетативной (симпатической и парасимпатической нервных систем), что и проявляется заиканием и подергиванием мышц

профессиональный психолог, психолог-сексолог и и...  · 20 июл 2020

У каждого человека происходят различные реакции организма. Начиная с головокружения, учащенного сердцебиение до судорог. Важно проработать страх смерти и телесные ощущения.

Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 20 июл 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Конечно. Поскольку заикание и спастические реакции могут возникать даже от незначительного напряжения, то запредельное напряжение паники способно вызвать самые различные сбои на всех уровнях.

Имею медицинское образование, клинический опыт...  · 20 июл 2020

Конечно. Поскольку заикание и спастика могут возникать даже от незначительного напряжения, то запредельное напряжение паники способно вызвать самые различные сбои на всех уровнях.

Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 20 июл 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Конечно. Поскольку заикание и спастика могут возникать даже от незначительного напряжения, то запредельное напряжение паники способно вызвать самые различные сбои на всех уровнях.

Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 20 июл 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Конечно. Поскольку заикание и спастика могут возникать даже от незначительного напряжения, то запредельное напряжение паники способно вызвать самые различные сбои на всех уровнях.