Может отец получить материнский капитал, если мать — гражданка Молдовы?

Материнский капитал+2
Лена Г.
Юрист по наследственным делам  · 17 авг 2020

Нет, для получения маткапитала оба родители должны быть гражданами РФ. Для получения материнского капитала гражданке Молдовы необходимо получить российское гражданство.

«Народный Советникъ» — это сборник практических...  · 8 авг 2020  · nsovetnik.ru
Анна Р