Может ли запускаться Пайтон скрипт самостоятельно и в определенное время? Если да, то как это можно сделать?

Здравствуйте, недавно задался вопросом, как сделать так, чтобы Пайтон скрипт при нахождении на ПК запускался сам и в определенное время без планировщика задач? Также давно интересовал вопрос, можно ли как-то скрыть работу Пайтон скрипта в диспетчере задач?
#программирование+1
Павел Окупов
Python Middle Developer   · 17 апр 2023  · happypython.ru
Есть тупой способ, есть через планировщик)
Тупой способ запускать в бесконечный цикл другой скрипт который будет проверять который сейчас час и если додёт до заданного вами активировать скрипт
Через планировщик это надеюсь понятно)
Других способов я не знаю, может и есть, но зачем изобретать велосипед?