Может ли заказчик по собственному желанию расторгнуть договор с ИП, если ИП в данный момент в декрете, но продолжает выполнять обязанности?

Право и юриспруденция+1
Анна Л.
Мы оказываем юридическую помощь бизнесу и предоста...  · 1 окт 2020  · zakon223.ru
РИГОР ПРАВО

Добрый день!

Это зависит от условий договора, который между вами заключен. При этом ИП как предприниматель обязан исполнять свои обязательства по договору не зависимо от его личных обстоятельств (декрет, уход за ребенком и прочее).