Может ли внутри iPhone 11 образоваться конденсат и как проверить?

Носил телефон в наружном кармане на морозе -18. Какова вероятность образования конденсата и что будет, если он есть?
Анонимный вопрос
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 4 февр 2022
Здравствуйте!
Очень и очень маловероятно. Проверить можно только разобрав телефон, но конденсата не будет в том количестве чтобы увидеть его невооруженным взглядом.
Так же в айфоне есть датчики воды. Возможно это поможет в обнаружении конденсата, но еще раз повторюсь, вряд ли он там образуется хоть в значимых количествах.