Может ли вирус (не обязательно "корона") уничтожить человечество?

Я слышал, эволюционно им нужно балансировать между скоростью заражения и смертность и поэтому они, типа, не могут уничтожить людей полностью. Зато с экономикой и жизнью многих людей он справляется хорошо.

Пандемия+1
Анонимный вопрос
Я дворник и выбор который я выбираю на основании...  · 16 дек 2020

Мы живем на земле не потому-что нас придумали а родились и будет так вечно пока на планете есть вода трава деревья то-есть природа а вирус всегда с нами

отвечу на все вопросы  · 17 дек 2020

я думаю вирус не сможет уничтожить человечество потому что вакцину от коронавируса уже придумали и не одну вакцину в нашей стране их две зарегистрированные вакцины