Может ли Украина после смены власти войти в состав России?

ОбществоПолитология+3
Кирилл Беляев
Переводчик видеоигр; политолог; историк...  · 17 янв 2016

Поскольку вопрос подразумевает под собой территорию страны, а не государство, то может. Частично.

Но лишь в том случае, если этого захотят люди. Проведут референдум в определённых регионах и т.д.

По крайне мере, если мы рассматриваем ситуацию с демократических позиций, где мнение народного большинства выше империалистических интересов.

Студент юрист, гражданский активист Украина  · 29 янв 2016

А сможет "новая власть" воскресить мертвых??? Отношения между Украиной и Россией будут испорчены на следующие несколько поколений, я не могу представить не один вариант что бы новая власть просто сказала "давайте про все забудем".

У Чеченской республики получилось.