Может ли учительница поставить 1, если меня не было на уроке, потому что я болею "по справке"?

МедицинаОбразование+2
Бурковская Наталья
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 20 мар 2022  ·
komanda.nove
Если вас не было на уроке, то в журнале в этот день по предметам будет отметка "н", следовательно в данный день никакие отметки стоять не могут