Может ли учитель на дистанционке снизить оценку за плохое фото домашнего задания?

ОбразованиеОценки+3
Лев Вишнёв
Стараюсь знать обо всем понемногу :)   · 19 нояб 2020

если работа будет выполнена идеально, то за что снижать?

я бы на Вашем месте сказала учителю, что вы ничего не можете поделать, техническое устройство, с которого выполнено фото качество выше выдать не может

а если у вас есть дома сканер, то советую им воспользоваться, видно все будет отлично.

в итоге считаю, что все-таки нельзя занижать оценки за плохое качество фото, потому что это зависит от гаджета