Может ли участвовать в суде финансовый управляющий, когда не утверждена процедура реализации имущества банкрота?

Юридические вопросыБанкротство+1
Paul
Эксперт в области банкротства физических лиц...  · 23 окт 2021
Здравствуйте. Когда не утверждена, языком Закона о банкротстве–не введена, процедура банкротства–"Реализация имущества должника", соответственно, финансовый управляющий должника еще не назначен арбитражным судом. Из этого следует, что финансового управляющего еще нет, как такового, в деле о банкротстве должника. В первом заседании по признанию должника банкротом может принимать участие арбитражный управляющий, до этого написавший согласие быть назначенным финансовым управляющим в данном деле о банкротстве, исключительно, как слушатель.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен