Может ли сломаться компьютерная программа без внешнего воздействия или она будет вечно работать безошибочно?

КомпьютерыПрограммы+1
Вадим Коновальчик
Работаю в сфере автоэмалей и всё для кузовного...  · 29 авг 2021
Любая программа написана человеком, а мы имеем всегда шанс на ошибку, она написана в определенном промежутке времени, где постоянно будут меняться условия в связи с другими программами, она обречена сломаться, если связана с внешним миром. В замкнутом одном железе у нее шансов больше быть вечной, тут будет зависеть от железа.