Может ли синдром Альцгеймера развиться в 18 лет, и какие признаки Альцгеймера на ранней стадии?

одно время у меня были провалы в памяти, и я забывал самые простые слова; по типу кошка дверь шапка, мне казалось что таких слов нет, что это случайный набор букв не имеющих значения, но это скорее всего было связано с тем что я начал курить TГK в краткосрочном периоде (дней ~20), и продолжалось это несколько месяцев
МедицинаАльцгеймер
Халил
тренер-консультант по уходу Помогаю организовать...  · 24 янв 2022
нет, не может.
Признаками являются проблемы с памятью, ориентации в пространстве.
В молодом возрасте забывать вполне может быть нормой, а вот в пожилом это проблема.