Может ли самозанятой разместить аркадные автоматы?

Сап вопрошач. По всему городу вижу кофемашины, лохотроны с игрушками и автоматы с резинками/мячиками, но аркадных автоматов с бродилками/файтингами в стиле пендостана 90х не видно нигде. Думаю регнусь ИП или Самозанятым, соберу пару таких и поставлю в барах либо ТЦ. Есть подводные? Что лучше регать? Как вообще проходит эта процедура? Игры легальные есть, выйгрыша предусмотрено не будет
Предпринимательство+2
Alex Gloom
Руководитель налоговой поддержки Solar Staff —...  · 17 авг 2022  · solar-staff.com
По моему мнению, самозанятый может размещать аркадные автоматы.
Такая деятельность относится к зрелищно-развлекательной, она не включена в другие группы по ОКВЭД и не попадает под ограничения по самозанятости.