Может ли самозанятое лицо создать бизнес-аккаунт на Яндекс.кью?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
Бухгалтерия, аудит, инвентаризация. Финансы...  · 22 июн 2022
Добрый день!
Согласно правилам сообщества препятствий к этому нет. Важно только чтобы ваша деятельность соответствовал всем другим требованиям, которые нужно соблюдать для создания бизнес-аккаунта, например, специализация компании официально допустима и не обладает плохой репутацией.  При этом у вас обязательно должен быть сайт или другая площадка (например, профиль в соцсетях), где представлена актуальная информация о вашей деятельности и есть контактные данные.