Может ли Россия восстановить отношения с Европой и Западом после Путина?

ПолитологияРоссия+3
Лайт Ягами
Занимаюсь познанием Истины  · 18 апр 2022
Америка и Европа обрекли себя на разрушение в результате развязанной ими войны. Это война против Бога. Только Русь встала за него.
Так с кем восстанавливать отношения тогда? Это все равно что спросить:" Может ли Россия восстановить  отношения с Сатаной?"