Может ли Россия по примеру Китая производить копии западных станков?

Технологии
Александр Камский
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 28 апр 2022
Мы все можем, вопрос в рентабельности и целесообразности, до этого ни кому было не нужно, так как все есть у Китая, а теперь… придется что то делать
Компьютеры, телефоны  · 26 мар 2022
Мне известно, что Китай производит станки и продаёт их на Запад, и им скопировать их не удаётся))
И это как достаточно сложные и точные станки по обработке металла так и многие другие для разных отраслей промышленности
Программист-любитель  · 26 мар 2022
Зачем копии, если у нас и свои годные образцы есть? Другое дело, что качество изготовления у нас частенько хромает, и это относится ко многим видам техники. Да и заводов, способных это производить, осталось не так уж много.