Может ли Роскомнадзор заблокировать социальную сеть ВКонтакте за распространение пиратского софта (от Microsoft, Adobe и так далее)?

ТехнологииВконтакте+3
Анонимный вопрос
Не сможет, потому что и там и там - практически один владелец. Вы можете открыть википедию и убедиться сами, что вк холдин и ркн принадлежат государству)
А будет ли государство само себя блокировать?
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 23 авг 2022
Технически может, но не станет, если понадобится удалить такого рода материал отправят запрос на удаление такого материала и ВКонтакте удалит, вот и все.