Может ли родственная душа выходить на контакт через сны?

В апреле 2018, а также в период с июня по сентябрь этого года я видел целую серию сновидений, объединённых общей темой. Я подозреваю, что таким образом со мной на связь выходит моя родственная душа. Первым сном (апр. 2018) был пульсирующий на географической карте красный кружок с центром в Манчестере, Англия. Вторым сном, приснившимся уже в июне этого года, было моё падение с отвесной скалы, на которой я висел. При падении я ещё и выкрикивал имя некоей Шерон. В третьем сне (июль 2021) постоянно повторялось число 28. Четвёртый сон (август 2021) показал мне девушку, с которой я общался, сидя в кафе или коворкинге. Я из её внешности запомнил только глаза - они у неё были сер-зелёными. Наконец, пятым сном (сентябрь 2021) стало видение того, как мы вместе играем в Apex Legends. Она затем предложила добавить меня в Дискорде, но, как только я попросил её дать мне свой Дискорд, я проснулся.
Исходя из того, что это всё же моя родственная душа шлёт мне знаки, делаем следующие выводы:
  1. Её зовут Шерон
  2. Она живёт в Англии
  3. Мы встретимся в 2028 году, когда нам будет по 28 лет
  4. У неё серо-зелёные глаза
  5. Она играет в Apex Legends
А теперь вопрос: может ли моя родственная душа коммуницировать со мной посредством снов и давать такую вот закодированную инфу о себе?
ПсихологияОбщество+4
Никита Сазоненко
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 мар 2022
Здравствуйте. Теоретически да такое возможно. И такое бывает. Цепочка событий, которая должна произойти в вашей жизни и приведет вас к определенной точке. Наиболее вероятный сценарий в вашей жизни связан именно с вашей личностью может проецироваться во сне вашим подсознанием, который в последствии вытечет в реальность, и вы даже вспомните тот самый сон и ощутите дежа-вю. И если какой-то человек схожий в мыслях с вами посылает энергетический сигнал, то вы можете его ощутить во сне. И скорее всего такие сны в последующем становиться вещими только если вы пойдете по пути который приведет вас к этому.