Может ли родитель целиком психологически восстановиться после смерти своего ребёнка?

ПсихологияТехнологии+3
Олег Пришвин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 12 июн 2016  ·
id186672748

Напомню, что ещё к началу XX была высокая детская смертность. А уж реальность XIX века и раньше - много детей рождается в семье, и часть из них умирает. Ну и население не состояло из взрослых людей, обезумевших от горя...

Конечно, может. Так же как восстановиться после смерти мамы, папы, супруга, любого близкого человека.