Может ли регион иметь федеративное устройство в составе РФ?

Анатолий Смирнов
Юридическая компания "ЛИНГ", 17 лет превосходного...  · 9 сент 2020  · ukling.ru

Нет. Это можно понять внимательно прочитав определение Федеративного устройства.

Федерати́вное устро́йство — способ территориальной организации федеративного государства, определяющийся характером взаимоотношений субъектов федерации с федеральными органами власти, а также между собой и другими образованиями в мире.

Работаю охранником   · 27 сент 2020

Возможно ли выборность в совет федерации по одномандатным округам и роспуск госдумы по отзыву голосов избирателей , выборность должностей в регионе таких как региональных министров

Салон штор Перфекто (Немецкая деревня) предлагает...  · 9 сент 2020

Добрый день . Я считаю что возможно все но нужно ли это России как государству . История с Крымом показывает что для сохранения государства как можно меньше нужно субъектов с широкими полномочиями.