Может ли психолого школы проводить занятия по нейропсихологии?

Антонина

Добрый день! Нет, я думаю, что не может школьный психолог проводить такие занятия, если у него нет соответствующего диплома. Да и какие занятия по нейропсихологии могут быть в школе? :-)

Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсих...  · 13 окт 2021
может , если квалификацию повысил.
психолог - это эмоциональное равновесие,
нейропсихолог - это когнитивные функции( мышление, восприятие, эмоциональный интеллект и тд)

Для проведения занятий по нейропсихологии необходимо пройти углубленный курс по детской нейропсихологии.

Как вариант, сделать это можно в НИЦ детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия.