Может ли прослушивание классики, джаза и другой сложноструктурированной музыки положительно повлиять на интеллектуальные способности?

ПсихологияМузыка+3
Smol Rihter
Начинающий иллюстратор. Студентка СПбГУ...  · 4 февр 2017

На самом деле, всё сугубо индивидуально. Множество факторов влияют на действие музыки на психику человека, будь то музыкальный вкус, настроение, окружение и т.д. Но если взять в целом, обобщая, то могу посоветовать Вам эту статью lpgenerator.ru . В ней всё понятно и интересно описано, картинки есть :)