Может ли присуждение Нобелевской премии Бобу Дилану и обсуждение этого события в прессе возродить интерес к его музыке среди молодых людей?

Музыка
Julia Varshavskaya
Великий дворник  · 28 дек 2016

Может! По крайней мере, должен сказать, что надеюсь на это. Помню сам узнал о творчестве Боба после того как мне попался список из журнала Rolling Stones с 500 самыми лучшими песнями. Я невероятно удивился увидев там не "Yesterday", не "Imagine", а "Like a rolling stone" на первом месте!

Послушайте, ведь даже Нобелевскую премию то ему вручили за ЛИТЕРАТУРНЫЙ вклад, а не за музыкальный. Почему его песня на первом месте у такого уважаемого журнала в мире музыки?

Вот сейчас думаю, может быть они это сделали специально ради того, чтобы юные люди интересовались не только панк-роком? :)