Может ли пожелтеть профиль ПВХ со временем?

Пластиковые окна
Виктор Ш.

Даже если при производстве окон ПВХ использовались необходимые стабилизаторы, поверхность профиля все равно может пожелтеть из-за неаккуратного обращения. Наиболее частые причины смены оттенка профиля:

Ошибки при монтаже: на створку или раму попадает монтажная пена, которая удаляется с помощью химических составов, оказывающих негативное влияние на ПВХ.

Появление царапин на поверхности из-за неосторожного обращения.

Использование чистящих веществ с агрессивным составом для очистки стойких загрязнений.

Рекомендую сервис - https://www.sorton.ru/podokonniki/podokonniki-moeller-ld-40/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 25 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков