Может ли потребитель быть инициатором проверки ИП налоговым инспектором?

Мария Василенко
Увлечения: строитель-дилетант; Должность:...  · 11 апр 2022  · arbitrum.tb.ru
Формально такой процедуры не предусмотрено, фактически ФНС работает с обращениями и по сигналам, правовые инструменты внепроверочных мероприятий налоговой предоставлены обильно, так что вполне возможно, что любой недовольный клиент может попортить кровь ИП-шке.