Может ли портативная (bluetooth) колонка выдавать стерео-звук?

ЗвукКолонки+1
Вадим Коновальчик
Музыкальный продюсер, микс-инженер, аранжировщик...  · 6 июн 2021  · dmitriyfedorov.com

Да, они обычно оснащаются двумя и более динамиками. Но стерео-поле будет весьма узким из-за близкого расстояния динамиков друг к другу. Но бывают конечно и моно-колонки.

Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в...  · 15 июн 2021

Добрый вечер - если в колонке предусмотрено разделение сигнала то конечно будет. Как пример в Яндекс станции стоит один саб и два твитера - они подключены в режиме стерео и твитеры выдают стерео звук.

Навигатор , Продавец гаджетов,компьютеров и т.д.  · 6 мая 2023
Конечно нет,но,если будет 2 таких колонки при условии если они подключены к источнику со стерео панорамой, тогда да,а стерео объединенное в одну колонку будет моно.