Может ли помощник быть зарегистрирован в другом регионе (Москва- Чебоксары) для оформления ухода за пожилым человеком старше 80 лет?

Юридические вопросы+1
V SN
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 20 авг 2018

Обязательные требования к ухаживающему лицу: гражданство РФ, постоянное проживание в России, трудоспособность по законодательству, отсутствие предпринимательской деятельности. Лицо не должно стоять на учете в службе занятости с выплатой пособия по безработице.