Может ли появиться липодистрофия после липосакции?

МедицинаЛипосакция+1
Воронова Арина
Доктор медицинских наук, хирург высшей категории....  · 26 июл 2021  · doctorkarapetyan.com

Целлюлит это что? Целлюлит – тяжёлое гнойно воспалительное заболевание подкожной жировой клетчатки. А то, что Вы имеете ввиду, это липодистрофия (лимонная корочка) – нарушение оттока венозной лимфы от жировых скоплений, которая приводит к тому, что формируются бугры, плюс перетяжки от кожи к мышцам. Липосакция может быть использована при условии золотых рук врача для разглаживания этих бугорков, выравнивания кожи и разрушения перегородок.

Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я...  · 23 дек 2020  · drbatalov.ru
Илья Баталов