Может ли Pentium g3260 работать без видеокарты в качестве офисного ПК и для просмотра фильмов?

КомпьютерыВидеокарты+2
Лера Копнова
Эксперт по компьютерной технике. Опыт более 25 лет...  · 13 февр 2021

Добрый день, процессор Pentium g3260 имеет встроенное видеоядро и может отлично работать без видеокарты. Для просмотра фильмов его будет достаточно! Единственное, вам надо убедиться что материнская плата имеет выходы на монитор (как правило это платы формата M-ATX)

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 9 февр 2021
Алексей Грин