Может ли Пенелопа из одноименного фильма искать трюфели ,как свинья?

КиноЗачем я это узнал?+1
Всеволод Добрынин
Крошечный босс двух из трёх алкогольных комнат  · 24 нояб 2016

Пенелопа из одноименного фильма лишь имела внешнее сходство со свинкой, но не биологическое родство, так что нюх у неё едва ли был такой же острый и "направленный". К тому же, чтобы эффективно искать грибы под землёй, ей нужно было бы пройти усердную дрессировку, а подобного опыта мы в её биографии на наблюдали.