Только казакам и джигитам!И только тем у кого есть честь и достоинство! Папаха это не просто шапка, это символ того, что идёт по истине мудрый и храбрый
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще... · 30 окт 2018
Папаха - важный атрибут джигитов и казаков. Но и у военнослужащих русской армии папаха в некоторых родах войск была частью военной формы. Хотя она несколько отличалась от папахи кавказцев.