Может ли от цитофлавина болеть желудок, поджелудочная, и с чем это связано?

МедицинаФармакология
Никита С.
Гастрит, Баррет, полипы? Продолжительность жизни...  · 19 февр 2021  · endorussia.com

Здравствуйте. Цитофлавин содержит никотиновую кислоты, на которую нередко бывают боли в желудке. Связано это с основным механизмом действия препарата. Также вероятность этого повышается при наличии хронических заболеваний ЖКТ.

Врач общей практики (семейный врач)   · 17 февр 2021  ·
id