Может ли один гиппокамп взять на себя функции удаленного другого?

МедицинаМозг+2
Анонимный вопрос
Web-программист, разгильдяй, скромняшка, немного в...  · 22 дек 2022
Так-как это довольно древняя структура, полагаю, на правильную его работу ориентируется весь мозг, хотя, может неокортекс и сможет как-то скомпенсировать, но думаю постоянные приступы дежавю и перебои кратковременной памяти будут обеспечены
Анонимный комментарий
22 дек 2022
Если насчёт памяти Вы правы, то вот с дежавю ошиблись.За 7 лет после удаления ни одного случая.