Может ли один человек писать разными почерками?

Я имею ввиду, что один человек может писать как справа, так слева. Или даже посложнее, меняя свой почерк от ситуации. Такое возможно?

БиологияИнтересные факты+1
Варвара Неронская
Инженер вакуумщик. МГТУ им. БАУМАНА  · 11 июн 2021

Полагаю да.

Например, есть люди кторые могут петь разными голосами.

Скорее всего есть люди которые могут писть по-разному.

Например, я, по-просьбе одноклассников, мог рассписаться в дневнике за любого учителя) а подчерков класических слева направо у меня досих пор более 3х, а раньше было около 8.