Может ли мужчина любить двух женщин одновременно?

ЛюбовьПсихология отношений+1
Анонимный вопрос
IT специалист. Увлекаюсь историей, филисофией...  · 11 сент 2021
Мы привыкли делить любовь на мужскую, женскую, любовь к детям, к жене, к любовнице, к родным, друзьям, не стандартная любовь и т.д и т.п. Благодаря любовным романам выделяем еще и разные степени градации любви. В общем напридумыли мифов и верим им. Конечно же любовь не моногамна. И это касается и мужчин и женщин. Но судя по всему, автора вопроса больше интересует не это, а что делать? А вот этот вопрос уже сложнее и зависает от многих факторов. От вашего отношения к партнёру и вообще к этой ситуации, а ещё от влияние третьих лиц, ведь мы ещё существа социальные.