Может ли мнимое расходящееся косоглазие пройти само?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Кабинет охраны и коррекции Зрения.   · 8 июн 2021  · myopia.nethouse.ru
Никитина С.

Если косоглазие мнимое, то его нет. Именно поэтому его так и назвали.

Так что проходить нечему.

Если же косоглазие не мнимое, а действительно поставлен такой диагноз, само оно пройдет вряд ли. Потребуется помощь специалистов, возможно хирургическая.

Кабинет охраны и коррекции Зрения.   · 31 мая 2021  · myopia.nethouse.ru
Никитина С.