Может ли меня отследить правительство, если я всё время буду юзать vpn?

ТехнологииВладимир путин+3
p. ׽
Курьером бабло рублю по жизни  · 1 июн 2021

Я бы порекомендовал использовать систему впн+тор браузер. Подключаешь платный впн (не российский естественно) и потом уже с официального сайта скачиваешь браузер Тор. В Тор заходишь только при включенном впн и настраиваешь его так, чтобы при луковом соединении исключить российские ноды и особенно выходные. И только после этого еще как то можно говорить об анонимности и то не на 100 процентов.

Вольный стрелок с медицинским образованием и...  · 9 янв 2021

А Вы так сильно нужны правительству, уважаемый?

Если понадобитесь - отследят где угодно и как угодно, и рассмотрят внимательно... как микроб под микроскопом! :))