Может ли менеджер салона сотовой связи установить местоположение последнего звонка абонента?

Сотовая связьМестоположение
Марк Маслов
Официальный представитель компании МегаФон  · 4 окт 2021
Данные о звонках, местоположении и передвижениях абонентов собираются и хранятся в геолокационных сервисах. Сотовые операторы могут выдавать информацию о местонахождении абонента только спецслужбам и правоохранительным органам, но для этого требуется специальный запрос. Менеджер салона сотовой связи не имеет права разглашать такую информацию.
Но есть другие способы убедиться, что с близкими людьми всё в порядке. Например, чтобы всегда находиться на связи и быть в курсе местонахождения ребёнка, можно использовать услугу МегаФона «Родительский контроль». Узнать о возможностях и стоимости этой услуги вы можете по ссылке: https://moscow.megafon.ru/services/family/roditelskiy_kontrol/