Может ли мать-одиночка сдать бесплатно на права в 2021 году?

Льготы+3
Анонимный вопрос
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 3 мар 2021  · vbr.ru

Софья, здравствуйте!

Нет, к сожалению бесплатная сдача на права не входит в перечень льгот, которые положены матерям-одиночкам.

К основным льготам и пособиям можно отнести:

  • скидка на оплату услуг ЖКХ;
  • бесплатное питание детей в школе (завтраки и обеды);
  • бесплатные продукты молочной кухни;
  • ежемесячные субсидии;
  • трудовые льготы;
  • бесплатная молочная кухня;
  • помощь в лечении;
  • налоговый вычет и т.д.

Данные льготы в большей степени зависят от местных властей, поэтому чтобы узнать все льготы, которые положены Вам, то обратитесь в органы соцзащиты, там Вам более подробно обо всем расскажут. Удачи!