Может ли массажист определить профессию пациента?

МедицинаПсихология+2
Инна Ш
Кабинет мануальной терапии единственное мед...  · 19 окт 2020  · manualvertebrol.fo.ru

Массажист имеющий интуицию, опыт работы, хорошо знающий клиническую анатомию и признаки формирования профессиональных изменений тела пациента, особенно при особых профессия, может определить род деятельности пациента вободно!