Массажист имеющий интуицию, опыт работы, хорошо знающий клиническую анатомию и признаки формирования профессиональных изменений тела пациента, особенно при особых профессия, может определить род деятельности пациента вободно!
Студент химического и психологического факультетов... · 26 авг 2020
Здравствуйте!
Интересный вопрос.
Однажды, я пришла к массажисту, и он, в процессе работы, определил, в каких отношениях я с матерью, были ли в моей жизни моменты насилия, какой я по характеру человек.