Может ли маркетинг спасти плохой продукт?

Маркетинг
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 11 янв 2022  · interesnye-istorii.in.ua
Абстрактный вопрос. Насколько продукт "плохой"? И что такое продукт? если продукт не покупают то, да можно мотивировать купить. Но вряд ли получится мотивировать купить во второй раз, если продукт не понравился, не удовлетворил ожидание клиента. Точнее будет экономически не выгодно вкладываться в маркетинг такого продукта. Гораздо эффективнее просто потратить деньги на его улучшение.