Может ли логист уйти во фриланс?

Или это исключительно «зарплатная» профессия?
ЛогистикаФриланс
Александр Мезенцев
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 21 мар 2022  · lobanov-logist.ru
Легко! Если логист имеет большой опыт и чувствует в себе силы, то фриланс это хороший переходный шаг, чтобы понять чего ты стоишь на самом деле!
После того как убедишься, что твои услуги востребованы, можно создать ИП, а после ИП и собственную компанию, самому стать работодателем в собственном логистическом бизнесе!