Может ли лечебное гипнотическое внушение прекратить оказывать своё действие на больного и болезнь возобновиться?

МедицинаПсихология+1
Валерий Полетаев
Сертифицированный гипнотерапевт NGH. valyuninhypno...  · 25 окт 2019

Конечно. Прямое внушение всегда выветривается. Ограничиваться только внушением - это дилетанство и, к сожалению, именно это называют "гипнотерапией" в России. Настоящая серьезная гипнотерапия - это устранение причины проблемы (или болезни) в подсознании человека с помощью гипноза (который также все неправильно понимают). После этого никакое внушение не нужно, потому что в разуме нет больше того багажа, который изначально проблему и вызывал.

Удивили!

Некомпетентностью. )))