Может ли кто-нибудь посоветовать кино, в которых протагонисты — откровенные злодеи, а антагонисты — добрые персонажи?

КиноРекомендации+1
Dan Surzhenko
Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди...  · 25 апр 2017

"Доберман", отличное французское кино рассказанное от лица бандюков. Хотя, там и среди копов есть откровенный злодей.

"Остров проклятых", где до последнего момента не понятно, кто же все-таки тут "плохой парень".

"Любой ценой", в котором ты проникаешься мотивами главных героев, но они плохиши, как ни крути.

"Пароль: рыба-меч", не уверен, что полностью подходит под описание, тем не менее, один из главных героев отморозок, а второй просто криминальный элемент.

"Телефонная будка", с совсем молодым Колином Фареллом. Отличный триллер в одной декорации.

В первых трех даже особого хэппи энда нет. В последних двух условный хэппи энд.