Может ли красивый парень быть неуверенным в своей красоте?

ПсихологияМода и красота+3
Анонимный вопрос
Бывший врач и любитель котиков  · 12 апр 2019  ·
alexzhukow

Да изи! Оценивать свою красоту и привлекательность крайне трудно. Поэтому, конечно, как и любой человек, даже красивый мужчина может в этом сомневаться.  Ведь мы все страдаем от главного: неуверенности в себе. Ведь мы всегда ожидаем худшего и от себя и от других.

Добрый день! Хотим попросить вас убрать "140 символов" и дописать ответ. Спасибо!