Может ли корсет уменьшить талию так, чтобы после ношения корсета она оставалась тонкой? Если да, то где и какой купить?

МедицинаМода и красота+5
Кристина Акимова
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир)...  · 14 сент 2020  · kommando.ru
Олег NV

Ни какой корсет не уменьшит вам талию. Корсет предназначен выполнять две функции: медицинская помогает растянутым или травмированным мышцам пресса удерживать на месте внутренние органы и эстетическая создание видимости стройной фигуры. Во втором случае при длительном ношении корсета мышцы пресса деградируют и при снятии корсета результат будет ещё хуже чем был до начала его использования.