Может ли искусственный интеллект препятствовать действиям разведчика?

Алексей Курагин
Руководитель проектов. Фехтовальщик, практический...  · 9 дек 2021
Ох как вы глубоко копаете... Мне в голову приходит только терминатор. Он - может. А вообще тупизна начальства может крайне эффективно препядствовать деятельности разведчика.