Может ли искусственный интеллект испытывать чувства?

Искусственный интеллект+1
Анонимный вопрос
Евангелист и раб Господа Иисуса Христа.  · 25 апр 2019

В поисках истины, значит не совершенны. Если Бог вездесущь, то всё имеет свои чувства. Мы не можем знать чувствуют ли вещи что либо, потому что у нас разная природа восприятия мира. Так как Бог совершен, то и всё Им созданное совершенно и все вещи чувствуют себя комфортно!

Главный редактор издания «Популярный университет»...  · 28 авг 2018  · popuni.ru

ИИ может делать только то, на что его запрограммирует человек. Он может лишь копировать поведение человека, но внутренних переживаний испытывать не может, и вряд ли когда-либо сможет (хотя, кто знает...)