Может ли информация в интернете устареть, но все равно быть в первой выдаче поиска?

ИнформацияПоисковая выдача+1
Анонимный вопрос
HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue...  · 30 сент 2021
Может, если алгоритмы поисковика посчитают данную информацию более подробной и релевантной, с учётом всех внешних ссылок и пользовательского фактора, кода посетитель из поиска переходит на данный сайт, а через время не возвращается к результатам поиска, так как уже получил ответ на свой вопрос.
Да, конечно. В интернете поиск осуществляется по ключевым словам, а если с устаревшей статье много информации по вашему запросу, то она будет одна из первых в поиске.